"Nockenwellen Prüfdorn, für Peugeot / Citroen / Renault, wie 0187-CZ, Mot.1430-01"
Geeignet für Fahrzeuge von Peugeot, Citroen und Renault.
Hinweis:
zu verwenden wie:
Citroen: 0187-CZ
Renault: MOT1430-01
passend für folgende Motorcodes:
Citroen, Peugeot: ES9J4, ES9J4S, XFV, XFX, XFZ
Renault: L7X (L7X700, ...701, ...713, ...720, ...721, ...722, ...727, ...731, ...733)
Fiat, Lancia: XFW
Originalnummern dienen nur zu Vergleichszwecken, es handelt sich nicht um Original-Werkzeug!
Hinweis:
zu verwenden wie:
Citroen: 0187-CZ
Renault: MOT1430-01
Fiat, Lancia: XFW
Technische Daten
| Für Hersteller: | Citroen, Peugeot, Renault |
| Set/Einzelartikel: | Einzelartikel |
0187CZ, Mot143001
Angaben zur Produktsicherheit:
Herstellerinformation: XXL-Automotive GmbH & Co. KG |
Verantwortliche Person für die EU: XXL-Automotive GmbH & Co. KG |
Passend für
CITROËN C5 I (DC_) (03.2001 - 03.2005) 3.0 V6 (DCXFXC, DCXFXF) (207 PS, 152 kW)
CITROËN C5 I (DC_) (03.2001 - 03.2005) 3.0 V6 (DCXFXF) (213 PS, 157 kW)
CITROËN C5 I Break (DE_) (06.2001 - 09.2004) 3.0 Carlsson (235 PS, 173 kW)
CITROËN C5 I Break (DE_) (06.2001 - 09.2004) 3.0 V6 (DEXFXC, DEXFXF) (207 PS, 152 kW)
CITROËN C5 II (RC_) (09.2004 - 11.2007) 3.0 Carlsson HP (235 PS, 173 kW)
CITROËN C5 II (RC_) (09.2004 - 11.2007) 3.0 V6 (RCXFUF) (207 PS, 152 kW)
CITROËN C5 II Break (RE_) (09.2004 - 04.2007) 3.0 (235 PS, 173 kW)
CITROËN C5 III Break (RW_) (02.2008 - 10.2014) 3.0 (207 PS, 152 kW)
CITROËN C6 (TD_) (09.2005 - 12.2012) 3.0 V6 (211 PS, 155 kW)
CITROËN C8 (EA_, EB_) (06.2002 - ) 3.0 V6 (204 PS, 150 kW)
CITROËN XANTIA (X1_, X2_) (03.1993 - 04.2003) 3.0 V6 (194 PS, 142 kW)
CITROËN XANTIA (X1_, X2_) (03.1993 - 04.2003) 3.0 i 24V (190 PS, 140 kW)
CITROËN XANTIA (X2) (01.1998 - 04.2003) 3.0 V6 (190 PS, 140 kW)
CITROËN XANTIA Break (X1_, X2_) (06.1995 - 04.2003) 3.0 V6 (190 PS, 140 kW)
CITROËN XM (Y4) (05.1994 - 10.2000) 3.0 V6 (190 PS, 140 kW)
CITROËN XM Break (Y4) (05.1994 - 10.2000) 3.0 V6 (190 PS, 140 kW)
PEUGEOT 406 (8B) (08.1995 - 01.2005) 3.0 24V (190 PS, 140 kW)
PEUGEOT 406 (8B) (08.1995 - 01.2005) 3.0 24V (194 PS, 143 kW)
PEUGEOT 406 (8B) (08.1995 - 01.2005) 3.0 V6 (207 PS, 152 kW)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) (10.1996 - 10.2004) 3.0 24V (190 PS, 140 kW)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) (10.1996 - 10.2004) 3.0 V6 (207 PS, 152 kW)
PEUGEOT 406 Coupe (8C) (03.1997 - 02.2005) 3.0 24V (194 PS, 143 kW)
PEUGEOT 406 Coupe (8C) (03.1997 - 02.2005) 3.0 V6 (207 PS, 152 kW)
PEUGEOT 406 Coupe (8C) (03.1997 - 02.2005) 3.0 V6 24V (190 PS, 140 kW)
PEUGEOT 605 (6B) (06.1989 - 09.1999) 3.0 V6 (190 PS, 140 kW)
PEUGEOT 605 (6B) (06.1989 - 09.1999) 3.0 V6 (194 PS, 142 kW)
PEUGEOT 607 (9D, 9U) (01.2000 - 07.2011) 3.0 V6 24V (207 PS, 152 kW)
PEUGEOT 607 (9D, 9U) (01.2000 - 07.2011) 3.0 V6 24V (211 PS, 155 kW)
PEUGEOT 807 (EB_) (06.2002 - ) 3.0 V6 (204 PS, 150 kW)
RENAULT AVANTIME (DE0_) (09.2001 - 05.2003) 3.0 V6 (DE04, DE0T) (207 PS, 152 kW)
RENAULT CLIO II (BB_, CB_) (03.1998 - 12.2016) 3.0 V6 Sport (CB1A) (226 PS, 166 kW)
RENAULT CLIO II (BB_, CB_) (03.1998 - 12.2016) 3.0 V6 Sport (CB1H, CB1U, CB2S) (254 PS, 187 kW)
RENAULT ESPACE III (JE0_) (11.1996 - 10.2002) 3.0 V6 24V (JE0G, JE0R) (190 PS, 140 kW)
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) (11.1993 - 08.2002) 3.0 24V (194 PS, 142 kW)
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) (11.1993 - 08.2002) 3.0 24V (B56V) (190 PS, 140 kW)
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) (09.1995 - 08.2002) 3.0 24V (194 PS, 142 kW)
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) (09.1995 - 08.2002) 3.0 24V (K56V) (190 PS, 140 kW)
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) (03.2001 - 12.2007) 2.9 V6 24V (214 PS, 157 kW)
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) (03.2001 - 12.2007) 3.0 V6 24V (BG01, BG02, BG0D, BG0Y) (207 PS, 152 kW)
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) (03.2001 - 12.2007) 2.9 V6 24V (211 PS, 155 kW)
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) (03.2001 - 12.2007) 2.9 V6 24V (214 PS, 157 kW)
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) (03.2001 - 12.2007) 3.0 V6 24V (KG0D) (207 PS, 152 kW)
RENAULT SAFRANE II (B54_) (07.1996 - 12.2000) 2.9 24V (B54N) (190 PS, 140 kW)
RENAULT THALIA I (LB_) (02.1998 - 11.2009) 3.0 V6 Turbo Sport (230 PS, 169 kW)
RENAULT THALIA I (LB_) (02.1998 - 11.2009) 3.0 V6 Turbo Sport (254 PS, 187 kW)